Tempat berbagi Cerita & Foto Sex, Dewasa, ABG, HOT, Tips Bercinta : Cerita Seks Tante Dian Aku Service. Cerita ini diambil adari kiriman pembaca sebut saja Bagas dia ingin membagikan kisahnya di blog ini langsung sja ke cerita.
Cerita Seks Tante Dian Aku Service

Cerita Seks Tante Dian Aku Service
Akhir pekan ini rencana mau jalan ke mall untuk beli baju atau celana panjang karena stock pakaianku habis, aku menuju ke mall setelah lama mencari cari yang aku inginkan dapat satu yang cocok kemudian aku menuju kekasir untuk membayarnya, tak kusangka ada yang meyeletuk “Mbak sekalian punya saya dihitung biar aku yang membayarnya sekalian.
Singkat aja dari kejadian itu kita kenalan, kemudian Aku diajak tante Dian makan di salah satu satu kafe di mal itu.
Setelah makan, Aku diajak Tante Dian ke rumahnya yang mewah, sesampainya di dalam rumah Aku dipersilahkan duduk. Bagas, tante mandi dulu ya…. silahkan tante jawabku.
Sekitar 5 menit ada suara dari arah kamar mandi memanggilku, yang tak lain adalah Tante Dian.
Bagas, tolong kesini….. Tante mau minta tolong. Ada apa Tante? Tanyaku.
Ini Bagas, Tante tolong dilulurin… sambil memberikan lulur scrub kepadaku.
Pertama kululurin bagian punggungnya dan sambil kupijit.
ehhmmm ….. enak sekali Bagas pijatanmu, kemudian Tante Dian membalikkan badannya, kemudian pemandangan yang indah ternyata muncul juga.
Kulihat buah dada Tante Dian yang putih dan montok tepat di depanku. Tanpa pikir panjang lagi, langsung kuhampiri susu Tante Dian yang putih dan montok itu dan langsung kujilati.